Мышка бежала 18с. со скоростью 5 м/с. Сколько метров пробежала мышка?


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
Это  равно 90 метро надо умножить 18 на 5 и получим 90
Отвечает Селезнева Екатерина.
S= t*V , то есть  S= 18c*5m|c =90 м