Тональный крем стоит 900 рублей сейчас на него скидка 40% сколько он будет стоить со скидкой в 40%?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
Итак
900 рублей - 100 процентов
900:100=9 руб - 1 процент
9*40=360 рублей - 40 процентов
900-360=540 - ответ
Отвечает Жерновая Анастасия.
900-40%=900-360=540 рублей будет стоить крем после уценки