(х-у) в квадрате +(х+у) в квадрате =2 (х в квадрате+у в квадрате) помогите пожалуйста решить

пример....

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
(x-y)^2+(x+y)^2=2(x^2+y^2)
x^2-2xy+y^2+x^2+2xy+y^2=2x^2+2y^2
2x^2+2y^2=2x^2+2y^2