Сократите дробь: 6^2n+2 / 9^n+2 * 4^n


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

= (3^2n *2^2n * 36)\ (3^2n * 2^2n *3^4 ) = 36\3^4 = 4\9