Сколько корней имеет уравнение: 3(×-3)+5=4×-(×+4)?


Ответы на вопрос

Отвечает Нехаева Анастасия.
3х-9+5=4х-х-4
3х-3х=-4+4
0=0
уравнение не имеет решений