Решить задачу 3 класс построй два разных прямоугольника с одинаковым периметром Какими могут быть

длины сторон ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Нагайчук Олена.
Например: a=5 см, b=1 см P=2*5+2*1=12 см
                   а=2 см, b=4 см P=2*2+2*4=12 см