Срочно пожалуйста (-16,2:32,4-21,2:(-10,6))*(-2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
-16.2÷32.4=-0.5
21.2÷(-10.6)=-2
-0.5-(-2)=1.5
1.5×(-2.8)=(-4.2)
ответ: (-4.2)