Разностью чисел 4 и 9/13 является число: 1)3 9/13 2)4 9/13 3)3 4/13 4)3 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.
4-9/13=52/13-9/13=43/13=3 4/13