Чему равно 3lg2+2lg3?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
По формуле: lg2^3+lg3^2=lg8+lg9=lg(8*9)=lg72




)
Отвечает Донцова Даша.
5lg5 логический если подумать