A) (X+1)(x-3)=(x-2)(x-5) б) (x+ 1 1/3)(x-2)=(x-1 1/3)(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
А)х^2-3х+х-3=х^2-5х-2х+10
5х=13
х=13/5
х=2 3/5