(4a-b)-5a+3b = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.
(4a-b)-5a+3b = -а+2b

Отвечает Кандаков Кузьма.
4а -b - 5a +3b=-a+2b