Помогите решить плииз tg (arccos (✅3/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
tg(arcCos \frac{ \sqrt{3} }{2})=tg \frac{ \pi }{6}= \frac{ \sqrt{3} }{3}
Отвечает Потынга Ростислав.
= tg 30 = 1/ корень из 3