X^3+5x^2-x+1 и 1-x^3 найдите разность


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Х^3 + 5х^2 - Х + 1 - ( 1 - х^3 ) = х^3 + 5х^2 - Х + 1 - 1 + х^3 = 2х^3 + 5х^2 - Х