РЕШИТЕ УРАВНЕНЕНИЕ 10(X-2)²-5X(2X-1)=-4. (3-2X)²-(2X-2)²=4


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
1) 10 (х2-2х+4)-5х (2х-1)=10х2-20х+40-10х2-5х=-4
-25х= -44
х=44\25