Упростите выражение:1+sin альфа/2cos альфа + sin 2 альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Ксюша.
(1+sina)/(2cosa+2sinacosa)=(1+sina)/2cosa(1+sina)=1/2cosa