13 2/5-11,2:9 1/3 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
26,4-11,2/9*1/3=26,4-11,2/3=79,2-11,2/3=
=68/3=22*2/3=22,(6).