2x^2-x=0 9-x^=0 решите квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рожин Антон.
1)х(2х-1)=0
х=0 или 2х-1=0
х=0 или х=0,5
2)-х^2=9
х=+-3
Отвечает Григоренко Света.
Х(2х-1)=0
Х=0 или 2х-1=0 х=0,5

Х^2=9
Х=3