Помогите пожалуйста, Если можно то подробно!Найдите число, если 35% его равны частному от деления

чисел 4,9*10^3 и 0,71) 20002)700003)200004)24500

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
Частное от деления чисел: 
 \frac{4.9*1000}{0.7}=7000
  35%   7000
100%      ?
по пропорции:
 \frac{7000*100}{35}=20000
вариант 3)