(17/35+3/8) : 5/28 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Нижник Егор.
1) 17/35 + 3/8=136/280 + 105/280=241/280
2) 241/280 : 5/28=241/280* 28/5=241/50=4 41/50