Представьте вырождение в виде произведения двух многочленов: 3c(x-y)-2d(x-y) 3ab(x+2y)+c²(x+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.
3c(x-y)-2d(x-y)=(x-y)(3c-2d)

3ab(x+2y)+c^2(x+2y)=(x+2y)(3ab+c^2)