Решите уравнение :только прошу с решением ) а) |х-1|=0 б) | 5-3х|= 17 в) |x|-8=x|...| - это модуль

прошу помогите ,не понимаю тему (

Ответы на вопрос

Отвечает Коварж Таня.
А)/х-1/=0
х-1=0
х=1
б)/5-3х/=17
5-3х=17  или 5-3х=-17
3х=-12  или  3х=22
х=-4  или  х=7 1/3
в)/х/-8=х
/х/=х+8
x>0
х=х+8  ⇒0=8 нет решения
x≤0
 -х=х+8⇒2x=-8⇒x=-4

Отвечает Лазоренко Катя.
Решение на фотографии.