(3+i);(2+3i) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
(3+i)*(2-3i)/((2-3i)*(2+3i))=(9-7i)/(4-9i^2)=(9-7i)/13=9/13- 7i/13