Представьте линейное уравнение в виде линейной функции -13x-19y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Скибинский Дмитрий.
- 13x - 19y = - 3
- 19y = 13x - 3
19y = - 13x + 3
y = - 13/19*x + 3/19