ДОКАЖИТЕ,ЧТО ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ РАВНО НУЛЮ ПРИ ЛЮБОМ y: 8(2у-5)-4(3у-10)-4у


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
8(2у-5)-4(3у-10)-4у=0
16у-40-12у+40-4у=0
16у-12у-4у+40-40=0
0+0=0
0=0