Плизз решите предмет дам 45 балов 16 4 4 - --- + ( --- - d) ( --- + d) 49 7 7 это тема называется

формула разности кводратов двух выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.
-  \frac{16}{49}+( \frac{4}{7}-d)( \frac{4}{7}+d)=- \frac{16}{49}+((  \frac{4}{7} )^{2}- d^{2} )=- \frac{16}{49}+( \frac{16}{49}- d^{2} )= - \frac{16}{49}+ \frac{16}{49}- d^{2} = -d^{2}
Отвечает Степанов Даниил.
(16+4)-4=16-формула разности квадратов двух выражений