РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 25x2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.
25x^2 - 4 = 0
( 5x - 2 )( 5x + 2 ) = 0
5x - 2 = 0 
x = 2 : 5 
x = 0,4 
5x + 2 = 0 
x = - 0,4 
Ответ 0,4 ; - 0,4