Помогите пожалуйста, вычислить : 4/25+15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Дава.
 \frac{4}{25}+ \frac{15}{4}= \frac{4*4+25*15}{25*4}= \frac{16+375}{100}= \frac{391}{100}=3,91
Отвечает Поляк Віка.
 \frac{4}{25}+ \frac{15}{4}=
 \frac{4*4}{25*4}+ \frac{15*25}{4*25}= \frac{16+375}{100}=
 \frac{391}{100}=3,91 \\