Пожалуйста, помогите с алгеброй, 50 баллов, взамен помогу с английским, русским и т.д., я

гуманитарий( Помогите упростить выражение с корнями

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
 \frac{ \sqrt[3]{a^2}-2 \sqrt[3]{ab}  }{ \sqrt[3]{a^2}-4 \sqrt[3]{ab}+4 \sqrt[3]{b^2}   } = \frac{ \sqrt[3]{a}( \sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b})   }{( \sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b})^2  } = \frac{ \sqrt[3]{a} }{\sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b}}