2ч4-4х2=0 помогите пож.та


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

поправлю решение
х=0

х=корень из 2

х= МИНУС корень из 2

 

 

 

 

Отвечает Беляев Павел.
2х^2(х^2-2)=0
2х^2=0 или х^2-2=0
х=0 или х=корень из 2