Найдите значение выражения (1.9+х)-2.5 если х=-5.86 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
(1,9+х)-2,5=1,9+х-2,5=1,9-2,5+х=-0,6+х,если х=-5,86,то -0,6+х= -0,6+(-5,86)= -6,46
Отвечает Кулешова Лиза.
1.9+х-2.5
1.9+(-5.86)-2.5
-6.46