ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО 0,04-(-5)/0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.
 \cfrac{0.04-(-5)}{0.2}=  \cfrac{0.04+5}{0.2}=\cfrac{5.04}{0.2}=25.2



Отвечает Данилова Мария.
0,04-(-5)/0,2 = 0,04+5/0,2 = 5,04/0,2 = 25,2