ЗАДАЧА : На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели

10 человек . Сколько детей смотрело спектакль ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.
РЕШЕНИЕ
15*6=90 МЕСТ
90+10=100 ДЕТЕЙ СМОТРЕЛИ СПЕКТАКЛЬ
УСЛОВИЕ
КОЛ ВО РЯДОВ 6
КОЛ ВО МЕСТ В РЯДУ 15
И ЕЩЕ 10 МЕСТ
НАЙТИ СКО КО МЕСТ ВСЕГО
ОТВЕТ 200 МЕСТ

Отвечает Муратов Артем.
1) 6•15=90 (д) сидели на 6 рядах.
2) 90+10=100(д) смотрели спектакль