sqrt(54)/(sqrt(sqrt(15)+3)*sqrt(sqrt(15)-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

\frac{\sqrt{54}}{\sqrt{(\sqrt{15}+3)*(\sqrt{15}-3)}}=\frac{3\sqrt{6}}{\sqrt{(\sqrt{15})^2-3^2}}=\frac{3\sqrt{6}}{\sqrt{15-9}}=\frac{3\sqrt{6}}{\sqrt{6}}=3