X^2-2x+2=0 Пожалуйста срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
D = 2^2 - 4*1*2 = 4 - 8 = -4 
У данного уравнения нет решений, так как у него дискриминант меньше нуля!