Запишите в виде дроби число: две пятых, семь тринадцатых, двадцать две шестидесятых , тридцать

четыре сорок третьих , тридцать девять сотых , сто двадцать семь тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
 \frac{2}{5},  \frac{7}{30},  \frac{22}{60}, \frac{34}{43},  \frac{39}{100},  \frac{127}{1000}
Отвечает Назипов Ранис.
2/5,7/13,22/60,34/43,39/100,127/1000