(x+7)(5x-4)-(x+7)(4x-3)=0 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Михалькевич Антон.
5x^2-4x+35x-28-(4x^2-3x+28x-21)=5x^2-4x+35x-28-4x^2+3x-28x+21=x^2+4x-7