2x+y=7 x^2-7y+17=0 Решите пж система уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
28x^-7y+17=0
-7y=-28x^-17
y=4x^+17/7
y=4x^+17/7x э R