(2,5*10 в -3степени)*(8,4*10 в 4степени)= Помогите решить пример по алгебре, заранее спасибо♥


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
2,5 * 10^-3 * 8,4 * 10^4 = 2,5 * 8,4 * 10 = 2,5 * 84 = 210

ОТВЕТ: 210