Решите уравнения: 28x-21x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
28x-21x²=0
7x(4-3x)=0
7x=0    x=7/0    x=0
4-3x=0    3x=4    x=4/3     x=1целая 1/3