ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СРОЧНЯК!!! Помогите решить уравнение, только подробно! Даю 30 баллов,

спамить запрещается! Всем кто поможет, большое спасибо! Жду, очень срочно!! 4(3х-1)-2(6-х)=5(1-х)-3(х-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Юлия.
4(3x-1)-2(6-x)=5(1-x)-3(x-5)

12x-4-12+2x=5-5x-3x+15

22x=36

x=36/22=18/11

Ответ: 1 7/11
Отвечает Балабанова Виктория.
12х-4-12+2х=5-5х-3х+15
12х+2х+5х+3х=5+15+4+12
22х=36
х=36 : 22
х=1.6