(5*10^-2)^3*(2*10^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дана.
(5*10^{-2} )^3*(2*10^3)
\\(5^{3} * 10^{-6} ) * (2 * 10^{3} )    (10^{3} *  5^{3}) * (10^{-6} * 2)
   50^{3}  *  (\frac{1}{ 10^{6}} *  \frac{2}{1})      50^{3} *  \frac{1}{1000000} * \frac{2}{1}     50^{3} *  \frac{2}{1000000}
   125000 * 2 / 1000000    250000 / 1000000 = 0, 25 



Отвечает Шапкин Игорь.
(5*0,01)^3*2000=0,05^3*2000=0,000125*2000=0,25