сократить дробь 10mn делёное на 15mn


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
2/3 получится...две третьих.
m,n сокращается полностью
Отвечает Мой Зардулик.
10mn/15mn = 10/15 = 2/3