Решите уравнение: х^3-121х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
Х(х^2-121)=0   х=0  и х^2=121  х=0,х=-+11  ответ 0,-11, 11
Отвечает Домке Дима.
Х(х²-121)=0
х=0 или х²-121=0
             х²=121
             х=-11; х=11
Ответ: -11,0,11.