Х- 2х+1/4 >=4х-3/3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
X-2x+1/4=4x-3/3
-1x-4x=-1-2,5
-5x=-3,5
x=(-3,5):(-5)
x=0,7
Ответ:0,7
Отвечает Гаджиев Мухаммедали.
-x>=4x-1
-5x>=-1
x<=0,2