Х-58=60÷2 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
х-58=60/2
х-58=30
х=30+58
х=88
Отвечает Фаварисова Мария.
X-58=30
x=30+58
x=88
Вот так