Срочно! Произведение суммы чисел,4 2/3 и 1, 6, на 45/47


Ответы на вопрос

Отвечает Балінт Данил.
(4 2/3+1,6)x45/47=(4 2/3+1 6/10)x45/47=(4 2/3+1 3/5)x45/47=(4 10/15+1 9/15)x45/47=
5 19/15x45/47=6 4/15=45/47=94/15x45/47=(94x45):(15x47)=2x3=6