Помогите. Как решить это уравнение? 4,6х+5,75×(х+25,32)=588,57


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

4.6+5.75х+145.59=588.57

10,35х=442.98

х=42.8

Отвечает Смирнов Евгений.

4,6x+5,75(x+25,32)=588,57 \\ \\ 4,6x+5,75x+145,59=588,57 \\ \\ 10,35x=442,98 \\ \\ x=42,8