В среднем из 75 карманыков 15 неисправны. найти вероятность того что выбраный фонарик окажется

исправен

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошов Адам.
в среднем из 75 карманыков 15 неисправны. найти вероятность того что выбраный фонарик окажется исправен


P(A)= 75/90 =5/6