81x ²-121=0 решить пож


Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.
81x²-121=0
D=0-4*81*(-121)=39204
x1=(-198)/162
x2=198/162
x1=-1 2/9
x2=1 2/9
Отвечает Пряничников Александр.



(9x)^{2} -(11) ^{2} =0

(9x-11)*(9x+11)=0

9x-11=0;x=11/9

9x+11=0

Ответ:- \frac{11}{9} , \frac{11}{9}