Помогите пожалуйста 2/3y-y/6=0 3p/4-p=5 5x/2-3x/5=1.9 тому кто ответит правильно дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
5x^2-2x+3p=0|:5
x^2-0,4x+0,6p=0 x1=1x1*x2=0,6px1+x2=0,4, 1+x2=0,4, x2=-0,6